Vishay 298D156X0010M2T
Cap Tant Solid 15uF 10V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) Inward L SMD 7.5 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 298D156X0010M2T.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 3 ans
Factory Futures
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.59%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
10,427
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
7.5 Ω
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
30 %
30 %
30 %