KYOCERA AVX TAJB156M010RNJ
Cap Tant Solid 15uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJB156M010RNJ.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Newark
AVX
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-36.15%