KYOCERA AVX TLCL156M010XTA
Cap Tant Solid 15uF 10V L CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.85mm) SMD 1608-08 7.5 Ohm 125°C Plastic T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TLCL156M010XTA.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet3 pagesIl y a 17 ans
Datasheet4 pagesIl y a 11 ans
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Cap Tant Solid 15uF 10V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) Inward L SMD 7.5 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 0603