Vishay 199D475X9035C2V1E3
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 10% (5.5 X 9.14mm) Radial 2.54mm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 199D475X9035C2V1E3.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 3 ans
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+4.37%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
4,076
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %