Vishay 199D475X9035C1V1
Capacitor Tant Solid 4.7uF 35VDC 10% 5.5 X 9.14mm RDL 2.54mm Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 199D475X9035C1V1.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 3 ans
Newark
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+321%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,839
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %