Yageo Group T350G475K050AS
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.3 X 10.2mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T350G475K050AS.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 2 ans
Master Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
51,849
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.9 µA
1.9 µA
Dissipation Factor
5 %
5 %