TDK NLCV25T-100K-PFR
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite 360mA 1.32Ohm DCR 1008 Blister T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLCV25T-100K-PFR.
TDK
Datasheet10 pagesIl y a 8 ans
Tendance sur 3 mois:
+44.99%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
46,707
Authorized Distributors
4
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
360 mA
360 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.32 Ω
1.32 Ω
Q Factor
15
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz