TDK NLCV32T-100K-EF
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 10uH ±10% 2.52MHz 15 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLCV32T-100K-EF.
Farnell
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
TDK
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+5.62%