TDK NLCV32T-100K-EFD
Ind Power Wirewound 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 450mA 1210 Blister Plastic T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLCV32T-100K-EFD.
TDK
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
IHS
Tendance sur 3 mois:
+33.73%