TDK MLF2012DR12MTD25
General Purpose Inductor, 0.12uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLF2012DR12MTD25.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Télécharger
Ultra Librarian
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
37,882
Authorized Distributors
3
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
300 mA
300 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
200 mΩ
200 mΩ
Q Factor
Test Frequency
25 MHz
25 MHz