TDK MLF1608DR12MTA00
General Purpose Inductor, 0.12uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey445-6234-6-ND1 6431Custom Reel
AvnetMLF1608DR12MTA0004K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLF1608DR12MTA00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 7 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Stock
1,643
Authorized Distributors
2
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Test Frequency
25 MHz
25 MHz