TDK MLF1608DR12MTD25
General Purpose Inductor, 0.12uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLF1608DR12MTD25.
IHS
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
Stock
28,064
Authorized Distributors
2
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Test Frequency
25 MHz
25 MHz