TDK FK28X7R1H102K
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK FK28X7R1H102K.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 13 ans
Arrow Electronics
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm