KYOCERA AVX SR211C102KARAP2
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Ammo
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR211C102KARAP2.
Future Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
TME
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.53%