Yageo Group C317C102K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C317C102K5R5TA.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
Tendance sur 3 mois:
-8.99%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
3,788
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC323C102K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount