TDK FK11C0G1H683J
卤5% 50V 68nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK FK11C0G1H683J.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 13 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
68 nF
68 nF
Dielectric
C0G
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
7 mm
7 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.068uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125°C
50V 68nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.068uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 0.062uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Descriptions
Descriptions de TDK FK11C0G1H683J fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.068uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125°C
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.068uF, Through Hole Mount, 2216