Murata GRM31C5C1H623JA01K
Cap Ceramic 0.062uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM31C5C1H623JA01K.
Geoflip
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
TME
Ciiva
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
55
Authorized Distributors
5
Capacitance
62 nF
62 nF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
50V 68nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 56nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.068uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 0.056uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 0.068uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Descriptions
Descriptions de Murata GRM31C5C1H623JA01K fournies par ses distributeurs.
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 0.062muF ±5% C0G NP0
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.062uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP, 62000PF, 50V, MLCC, 1206;