TDK B57401V2472J62
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3635K >= -3.5 Blister T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B57401V2472J62.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2013-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3545K Plastic T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3500K -4 to -3.5 T/R Automotive
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3635K >= -3.5 T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3635K >= -3.5 T/R
PanasonicERT-J1VT472J
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS - ERTJ1VT472J - THERMISTOR, NTC, 0603, 4K7
Descriptions
Descriptions de TDK B57401V2472J62 fournies par ses distributeurs.
Thermistor NTC 4.7KOhm 5% 2-Pin 0805 Blister T/R
NTC THERMISTOR 0805 4K7 J62 B-3650 , TAPE & REEL
NTC THERMISTOR 4.7K OHM 5% 0805
NTC Thermistors 0805 4.7K 3% B 3650 55/125/56
NTC Thermistor, 4700ohm, Surface Mount