Murata NCP21XW472J03RA
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3545K Plastic T/R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata NCP21XW472J03RA.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 24 ans
_legacy Avnet
iiiC
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2001-06-01
Pièces détachées
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3635K >= -3.5 Blister T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3635K >= -3.5 T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3545K Paper T/R
PanasonicERT-J0ET472J
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4450K T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3545K Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Murata NCP21XW472J03RA fournies par ses distributeurs.
Thermistor NTC 4.7KOhm 5% 2-Pin 0805 Plastic T/R
NTC Thermistor, 4200ohm, Surface Mount