TDK AVR-M1005C270MTAAB
TVS Varistor, 15 VDC, AVRM, 47 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK AVR-M1005C270MTAAB.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 4 ans
TDK
Electro Sonic
HQonline
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+17.93%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2001-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
TVS Varistor, 19 VDC, AVRM, 44 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC020105T330WP
TVS Varistor, 4 VAC, 5.6 VDC, 35 V, 0201 [0603 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC020105T500WP
Descriptions
Descriptions de TDK AVR-M1005C270MTAAB fournies par ses distributeurs.
Varistor, Mlv, 47V, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk AVR-M1005C270MTAAB
Var MLV 15VDC 4A 27V 0402 SMD Automotive T/R
AVR Series 0402 27 V 4 A Multilayer Chip Varistor
21.6V~32.4V 0402 Varistors ROHS
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage [DC]=15V, Maximum Clamping Voltage (8/20uS)=47V
80004000,压敏变阻器, MLV, 47V, 0402;