TDK AVRM1005C270KT101N
TVS Varistor, 19 VDC, AVRM, 44 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK AVRM1005C270KT101N.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet12 pagesIl y a 4 ans
TDK
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.80%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2007-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
TVS Varistor, 15 VDC, AVRM, 47 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 14 V, 16 V, E, 66 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descriptions
Descriptions de TDK AVRM1005C270KT101N fournies par ses distributeurs.
1.0X0.5Mm Eia 0402/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk AVRM1005C270KT101N
Commercial Grade, Multilayer Chip Varistor, 27V, 100pF, 19VDC, 0402
Var MLV 19VDC 4A 27V 0402 SMD Automotive T/R
27V 4A 1 24V 30V 19V 60mJ 100pF@1kHz 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
Varistor Zinc Oxide 19VDC 100pF 1A 27V 0402 SMD Paper T/R
Avnet Japan
44V 0.06J 100pF@1kHz 19V 27V 0402 Varistors ROHS
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage [DC]=19V, Maximum Clamping Voltage (8/20uS)=44V
80004000,压敏变阻器, MLV, 44V, 0402;