TAIYO YUDEN LB2012T220M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.08A 2.21Ohm DCR 0805 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN LB2012T220M.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet1 pageIl y a 12 ans
Datasheet56 pagesIl y a 15 ans
Datasheet56 pagesIl y a 15 ans
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
iiiC
element14
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
80 mA
135 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.7 Ω
2.21 Ω
Q Factor
10
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz