TDK MLZ1608N220LT000
Inductor Power Shielded Multi-Layer 22uH 20% 2MHz Ferrite 0.05A 2.145Ohm DCR 0603 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLZ1608N220LT000.
TDK
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Farnell
HQonline
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+4.45%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
50,323
Authorized Distributors
6
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
190 mA
190 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
2.145 Ω
2.145 Ω
Q Factor
Test Frequency
2 MHz
2 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Multi-Layer 22uH 20% 2MHz Ferrite 0.22A 2.6Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
FIXED IND 22UH 220MA 1.25OHM SMD