TDK MLF1608C220M
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 22uH 20% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 2mA 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%