TAIYO YUDEN BRC2016T150K
Inductor Power Chip Wirewound 15uH 10% 100KHz Ferrite 0.41A 0.78Ohm DCR 0806 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN BRC2016T150K.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.07%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
12,929
Authorized Distributors
6
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
400 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
780 mΩ
600 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz