Panasonic ERJ-U02F7502X
Res Thkflm Anti-sulfurated 0402 75K Ohm 1% SMD
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02F7502X.
Future Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.06%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Res Thick Film 0402 68K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 75K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U02F6802X
Res Thick Film 0402 68K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-U02F8202X
Res Thick Film 0402 82K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 82K Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02F7502X fournies par ses distributeurs.
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 75Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 75KOHM
Res, 75K, 1%, 0.1W, Thick Film, 0402; Resistance:75Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant, High Reliability Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U02F7502X