Panasonic ERJ-U02F6812X
Res Thick Film 0402 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02F6812X.
Master Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-29.09%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
26,913
Authorized Distributors
6
Resistance
68.1 kΩ
68.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 0402 68K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U02F7322X
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 0402 73.2K OHM 1% SMD
PanasonicERJ-U02F7152X
Res Thick Film 0402 71.5K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ2RKF6812X
Res Thick Film 0402 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02F6812X fournies par ses distributeurs.
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 0402 68.1K OHM 1% SMD
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 68.1KOHM
ERJ Series 0402 68.1 kO ±1% 0.1 W ±200 ppm/°C Anti-Sulfurated Resistor
Res, 68K1, 1%, 0.1W, Thick Film, 0402; Resistance:68.1Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant, High Reliability Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U02F6812X