Panasonic ERJ-U02F8202X
Res Thick Film 0402 82K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02F8202X.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Newark
Farnell
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0402 82K Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-U02F7682X
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 76.8Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
PanasonicERJ-U02F7502X
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 0402 75K OHM 1% SMD
Res Thick Film 0402 78.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T
Res Thick Film 0402 75K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02F8202X fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 82000ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 0402 82K OHM 1% SMD
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 82KOHM
RES, THICK FILM, 82K, 1%, 0.1W, 0402, REEL
Panasonic ERJU02F8202X - Anti-Sulfurated Chip Resistors
Res, Thick Film, 82K, 1%, 0.1W, 0402; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:82Kohm; Potencia Nominal:100Mw; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:50V; Tipo De Resistencia:0402 [1005 Metric] |Panasonic ERJ-U02F8202X