Vishay CRCW2512220KJNEG
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512220KJNEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-22.28%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
79,189
Authorized Distributors
6
Resistance
220 kΩ
220 kΩ
220 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
TE Connectivity3520220KJT
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ224U
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520220KJT
PanasonicERJ-1TYJ204U
Res Thick Film 2512 200K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ244U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 240Kohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512220KJNEG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 220000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 220kOhm 1W
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 220KOHM 1W, 5%
CRCW Series 2512 1 W 22 kOhm ±5 % ±200 ppm/K Rectangular SMT Chip Resistor