Panasonic ECQUAAF684KA
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECQUAAF684KA.
IHS
Datasheet17 pagesIl y a 8 ans
Panasonic
Panasonic SCT
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.04%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
6,262
Authorized Distributors
4
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
10 %
Termination
Radial
Height - Seated (Max)
Pièces détachées
PanasonicECQUAAF684K
Yageo GroupR463N368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR368000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368050M2K
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECQUAAF684KA fournies par ses distributeurs.
Cap Film Suppression X2 0.68uF 275VAC PP 10% (26 X 10 X 17mm) Radial 22.5mm 110C Bulk
Panasonic ECQUAAF684KA - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Suppression Cap, 0.68Uf, Class X2, 275V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQUAAF684KA
Film Chip Capacitor, 275V, 0.0056µF, -40 to +105 ¡C, RoHS