Yageo Group R463N368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R463N368050M2K.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 3 ans
Datasheet10 pagesIl y a 19 ans
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+19.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
11,526
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Mount
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
16.1036 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 680nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Yageo GroupR46KR368000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368050M2K
Cap Film Suppression X2 0.68uF 305VAC PP 10% (18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R463N368050M2K fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.68uF 630V PP 10% (26.5 X 10 X 18.5mm) Radial 22.5mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR R46 630V 0.68muF ±10% 1.043Lx0.394W 26.50mmx10.00mm
KEMET R463N368050M2KFilm Capacitor, R46 310V Series, 0.68 F,10%, X2, Radial Leaded, 110 C
Cap Film Suppression X2 0.68uF 630VDC/310VAC PP 10% (26.5 X 10 X 18.5mm) Radial Wound 22.5mm 110C Bulk