Ohmite SM204035004JE
Res Thick Film 5M Ohm 5% 2W ±50ppm/°C Conformal Epoxy RDL
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite SM204035004JE.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 10 ans
Sager Electronics
Farnell
Electro Sonic
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+131%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5000000ohm, 5000V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor;Thick Film;Res 5 Megohms;Pwr-Rtg 2.5 W;Tol 1%;Radial;Planar | Ohmite SM108035004FE
Res Thick Film 5M Ohm 1% 1.5W ±50ppm/°C Conformal Epoxy RDL
TE ConnectivityHB15M0FZRE
Radial FIXED RESISTOR HB CGS 1.043Lx0.118W 26.50mmx3.00mm 1W 5MOhm ±100ppm/C
Res Metal Oxide 5M Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Radial,1.5W,5M,1%,100Ppm,bulk Rohs Compliant: Yes
Descriptions
Descriptions de Ohmite SM204035004JE fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 5000000ohm, 10000V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 5M OHM 2W 5% RADIAL | Ohmite SM204035004JE
Radial Slim-Mox 1.080Lx0.100W 27.43mmx2.54mm 2W 5MOhm 25ppm/C
5M¦¸ ¡À5% 2W ¡À50ppm/¡æ 27.43mm*2.54mm*14.99mm
Thick Film Resistor, 5Mohm, 2W, 5%; Rango De Producto:Serie Slim-Mox; Resistencia:5Mohm; Potencia Nominal:2W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:10Kv; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Filtro, Terminales:Conexión Radial |Ohmite SM204035004JE