Vishay FHV1005M00FKEB
Radial, 1.5W, 5M, 1%, 100Ppm, bulk Rohs Compliant: Yes
Page du fabricant
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetFHV1005M00FKEB0100
10h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay FHV1005M00FKEB.
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5000000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityHB15M0FZRE
Radial FIXED RESISTOR HB CGS 1.043Lx0.118W 26.50mmx3.00mm 1W 5MOhm ±100ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5000000ohm, 5000V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 5000000ohm, 1000V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel
RES 5M OHM 1% 4W AXIAL
Descriptions
Descriptions de Vishay FHV1005M00FKEB fournies par ses distributeurs.
FHV100 5M 1% 100 EB e3