Nichicon UMW1A470MDD1TP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UMW1A470MDD1TP.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
47 µF
47 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
52 mA
65 mA
Height - Seated (Max)
5.9944 mm
5.0038 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECE-A1AKS470B
Cap Aluminum 47uF 10V 20% (6.3 X 5mm) Radial 5mm 65mA 1000 hr 85C Ammo Pack
PanasonicEEAGA1A470
Cap Aluminum Lytic 47uF 10V 20% (6.3 X 7mm) Radial 2.5mm 65mA 1000h 105C Automotive Bulk
PanasonicECE-A1AKS470
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KS 10V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
NichiconUMA1A470MDD
Cap Aluminum Lytic 47uF 10V 20% (6.3 X 5mm) Radial 2.5mm 52mA 2000h 85C Bulk
Descriptions
Descriptions de Nichicon UMW1A470MDD1TP fournies par ses distributeurs.
47uF 10V 卤20% 78mA@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL