Nichicon UMT1A470MDD1TP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UMT1A470MDD1TP.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECE-A1AKS470B
Cap Aluminum 47uF 10V 20% (6.3 X 5mm) Radial 5mm 65mA 1000 hr 85C Ammo Pack
NichiconUMV1A470MFD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UMV 10V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEAGA1A470
Cap Aluminum Lytic 47uF 10V 20% (6.3 X 7mm) Radial 2.5mm 65mA 1000h 105C Automotive Bulk
PanasonicECE-A1AKS470
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KS 10V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
NichiconUST1A470MDD
47uF 10V 卤20% 88.5mA@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Descriptions
Descriptions de Nichicon UMT1A470MDD1TP fournies par ses distributeurs.
47uF 10V 卤20% 46mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL