Panasonic ECE-A1AKS470B
Cap Aluminum 47uF 10V 20% (6.3 X 5mm) Radial 5mm 65mA 1000 hr 85C Ammo Pack
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECE-A1AKS470B.
Master Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Electro Sonic
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicEEAGA1A470
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 10V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECE-A1AKA470
KA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 47muF 10V
PanasonicEEA-GA1A470H
NichiconUMW1A470MDD
47uF 10V 卤20% 78mA@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECE-A1AKS470B fournies par ses distributeurs.
Al Lytic Cap, Radial Ks Series, 85C Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECE-A1AKS470B
Al Lytic Cap, Radial KS Series, 85C10VDC,47uF,6.3x
CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL TH