KYOCERA AVX ULH2E150MNL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 4141
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX ULH2E150MNL1GS.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%