KYOCERA AVX ULR2E150MNL1GS
15uF 250V 50mA@120Hz 卤20% SMD, D10xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX ULR2E150MNL1GS.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
ODG (Origin Data Global)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.27%