KYOCERA AVX ULH2D150MNL1GS
ULH Series 15 uF 200 V 125°C 4 kHrs SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX ULH2D150MNL1GS.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+13.96%