KYOCERA AVX ULV2E150MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 15uF 250V 20% (10 X 10mm) SMD 50mA 10000h 105C Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX ULV2E150MNL1GS.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.94%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
19,140
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
10000 hours
3000 hours
Ripple Current
50 mA
50 mA
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
10.9982 mm