Murata RDER72A102K0K1H03B
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata RDER72A102K0K1H03B.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+730%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
4,055
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm X7R ±10% 1000pF
±10% 50V 1nF X7R Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS