Murata RCER72A102K0DBH03A
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm X7R ±10% 1000pF
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata RCER72A102K0DBH03A.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
-19.94%
Stock
6,021
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 2010