TDK FK18X7R2A102K
卤10% 100V 1nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK FK18X7R2A102K.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 13 ans
Arrow Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm