Murata LQP03TN6N8H02D
Inductor RF Chip Thin Film 6.8nH 3% 500MHz 14Q-Factor 300mA 600mOhm DCR 0201 Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQP03TN6N8H02D.
_legacy Avnet
Datasheet4 pagesIl y a 15 ans
Ciiva
TME
Geoflip
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+29.17%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
300 mA
300 mA
300 mA
DC Resistance (DCR)
600 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz