Murata LQP03TN6N8HZ2D
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQP03TN6N8HZ2D.
Geoflip
Datasheet13 pagesIl y a 7 ans
Ciiva
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+187%
SymboleEmpreinte
Télécharger
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
300 mA
300 mA
300 mA
DC Resistance (DCR)
600 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Descriptions
Descriptions de Murata LQP03TN6N8HZ2D fournies par ses distributeurs.
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0068uH 3% 500MHz 14Q-Factor 0.3A 0.6Ohm DCR 0201 T/R Automotive AEC-Q200
ROHS3Compliant Thick Film Active WRAPAROUND fixed air core inductor -55C~125C 3.9GHz 600mOhm Max 6.8nH
FIXED IND 6.8NH 300MA 600MOHM SM
INDUCTOR, 6.8NH, 3.9GHZ, 0.3A, 0201;