TDK MLG0603P6N8HT000
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLG0603P6N8HT000.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 3 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.35%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Authorized Distributors
5
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
300 mA
300 mA
DC Resistance (DCR)
750 mΩ
750 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-22
Pièces détachées
Inductor RF Chip Thin Film 6.8nH 3% 500MHz 14Q-Factor 300mA 600mOhm DCR 0201 Paper T/R