Murata GRM31C5C1H623JA01L
Cap Ceramic 0.062uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM31C5C1H623JA01L.
Geoflip
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
TME
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.75%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
26,990
Authorized Distributors
6
Capacitance
62 nF
62 nF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Introduction Date2007-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
50V 68nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 56nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.068uF, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Murata GRM31C5C1H623JA01L fournies par ses distributeurs.
Cap, Mlcc, 0.062Uf, C0G/Np0, 50V, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM31C5C1H623JA01L
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.062uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP, MLCC, 0.062UF, C0G/NP0, 50V, 1206;