Murata GRM31M5C1H563JA01L
50V 56nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM31M5C1H563JA01L.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Future Electronics
Arrow.cn
TME
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.53%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
19,569
Authorized Distributors
6
Capacitance
56 nF
56 nF
56 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.056uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Cap Ceramic 0.056uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Murata GRM31M5C1H563JA01L fournies par ses distributeurs.
1206 56 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic capacitor
Cap Ceramic 0.056uF 50V C0G 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.056uF, Surface Mount, 3216M/1206
Cap, Mlcc, 0.056Uf, C0G/Np0, 50V, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM31M5C1H563JA01L
CAP, MLCC, 0.056UF, C0G/NP0, 50V, 1206;