Murata GRM2165C2A332JA01D
0805 0.0033 uF 100 V ± 5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM2165C2A332JA01D.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
TME
Ciiva
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.88%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
70,476
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 3300pF 100volts C0G +/-5%
50V 3.3nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 2012M/0805
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 3300pF 50volts C0G +/-5%
Descriptions
Descriptions de Murata GRM2165C2A332JA01D fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.0033uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 2012M/0805
Cap Ceramic 0.0033uF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Cap, 3300Pf, 100V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM2165C2A332JA01D
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 3.3nF ±5% 100V C0G (NP0)