Murata GCM2165C2A332JA16D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 3300pF 100volts C0G +/-5%
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCM2165C2A332JA16D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Farnell
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+13.26%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Stock
70,476
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Pièces détachées
0805 0.0033 uF 100 V ± 5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 3.3nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 3300pF 50volts C0G +/-5%
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 2012M/0805
Descriptions
Descriptions de Murata GCM2165C2A332JA16D fournies par ses distributeurs.
MLCC Cap Ceramic 0.0033uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 100V 3300pF ±5% C0G NP0
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 2012M/0805
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 3.3nF ±5% 100V C0G, NP0
CAP CER 3300PF 100V C0G/NP0 0805
CAP, AEC-Q200, 3300PF, 100V, MLCC, 0805;